Ответы на самые популярные вопросы о BUZIL

         Что такое BUZIL?

BUZIL - это моющие средства для профессиональной  уборки: уникальные средства для абсолютной чистоты с заботой о поверхности.

·         Кто и где производит химию BUZIL?

BUZIL - это 100% немецкое качество от завода со столетней историей BUZIL (www.buzil.com).
Химия BUZIL продается в 35 странах мира, но производится исключительно в Германии.

·         Средства сертифицированы?

Да, все средства сертифицированы, имеют паспорта безопасности и поставляются в Россию единственным официальным импортером BUZIL в России - ООО "Содружество" (buclean.ru).

·         Для каких видов уборок применяют BUZIL?

Для всех уборок:
- генеральных и ежедневных,
- основательных послестроительных и просто протираний,
- ручных уборок и машинных,
- с использованием салфеток, мопов, поломоечных машин, экстракторов, дисковых машин, аппаратов высокого давления и проч.

·         Для каких поверхностей использовать BUZIL?

В ассортименте BUZIL есть средства для любых поверхностей и любых видов загрязнений. BUZIL применяют везде: помещения офисные, жилые, торговые, пищевые, гостиничные, детские, развлекательные, медицинские, спортивные, физкультурно-оздоровительные, производственные, промышленные и т.д. – для каждого помещения и поверхности у BUZIL есть подходящее средство. BUZIL применяют для очистки внешних остеклений и фасадов зданий, на общественном транспорте, для клининга промышленного оборудования, для мойки улиц, дорожных знаков и прочее.

·         ТОП-10 средств BUZIL:

·         T464 – все поверхности санузлов (включая хром),

·         G491 – послестроительная (после ремонта) уборка и застарелые загрязнения (известковый осадок, цементный налет, ржавчина,

·         G575 – гриль и антижир,

·         G525 – остекление внутреннее и внешнее, рамы, фурнитура,

·         G470 – ковры и текстиль - вручную или экстрактором (с нейтральным рН6 – значит даже для нежных тканей),

·         G502 – липкость от скотча, наклеек, жвачка, маркер и тд на разных поверхностях,

·         G500 – универсальное слабощелочное средство для большинства поверхностей без ПАВов,

·         G440 – удобно и быстро отгенералить полы или помыть фасады от сажи и копоти,

·         G530 – посуда, стекло,

·         G507 – нержавейка и цветные металлы – очистка и полировка.​

·         Сколько можно помыть одним литром BUZIL?

BUZIL это преимущественно концентраты. Высокая экономичность средств позволяет осуществить уборку по ряду поверхностей из расчета:
1 литр концентрата BUZIL на площадь от 100 до 700 кв.м при генеральной уборке,
а при ежедневной уборке - до 7.500 кв.м можно помыть 1 литром концентрата.

·         А поверхность не испортим?

BUZIL - это качественная очистка без малейших повреждений любых поверхностей. Есть кислоты, щелочи, слабощелочные и слабокислотные, нейтральные средства – весь спектр средств с разной кислотностью и интенсивностью воздействия для разных поверхностей. Есть средства с ПАВами и без. Имеются универсальные средства, позволяющие очищать множества поверхностей. В линейке BUZIL есть не только чистящие средства, но и инновационные средства для защиты поверхностей.
Используя средства BUZIL можно быть полностью уверенным в результате очистки и нести ответственность за сохранение убираемых поверхностей.


·         Есть ли средство, чтоб отмыть всё?

Всё, конечно не отмыть одним средством, т.к. где-то необходима щелочь, где-то кислота, но в ассортименте BUZIL есть универсальные средства, работающие по принципу: «одним средством отмыть пусть и не все, но многое»!
Уникальное средство Т464, позволит отмыть все поверхности санузлов, ванных комнат, душевых и иных мокрых зон. Имеется также ряд иных универсальных средств, подбираемых в зависимости от поставленной задачи, например, G500.

·         Как часто надо мыть?

Производить уборку необходимо в зависимости от скорости появления загрязнений, но, в целом,
необходимо отметить, что применение средств BUZIL позволяет снизить частоту клининговых работ,
значительно уменьшается скорость повторного загрязнения поверхностей. Многие средства BUZIL имеют особый грязеотталкивающий эффект. Даже в местах повышенной проходимости грязеотталкивающий эффект позволяет производить очистку с чередованием - один раз с BUZIL, два-три раза просто водой.
Удобно и экономно!

·         Есть ли у BUZIL готовые средства?

В ассортименте BUZIL есть и узкоспециализированные, и готовые средства. Например, полимеры (покрытие в 2 слоя всего за 6 - 8 часов полного высыхания), хорошо защищающие поверхности от излишней влаги, солнца и тд, с отсутствием «эффекта протоптанной дорожки» в особо проходимых местах в течение минимум 6 месяцев.
Имеются также готовые средства для очистки и натирания до блеска деликатных поверхностей из цветных металлов (G505, G507), иные специализированные средства.

·         Какие еще особенности у BUZIL?

BUZIL – это:
- экологичность
- приятные, нежные отдушки и ароматы (нет необходимости применять освежитель воздуха в убранном помещении)
- надежная удобная упаковка с большой подробной инструкцией на русском языке на каждой бутылке и шкалой расходования средства; наглядные схематичные рисунки с указанием способов разведения в воде.

·         Как и где приобрести химию BUZIL?

Средства BUZIL можно приобрести непосредственно у нас. Cвяжитесь с нами по тел. +7 (925) 764-40-74 и мы поможем подобрать для Вас удобный формат приобретения средств / пробников BUZIL.

·         С подбором средств поможете?

Конечно поможем, подскажем, произведем подборку и расчет необходимого объема химии для любой клининговой задачи, объекта.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо